В Ялте задушили бывшего чиновника ДУСи

23.12.2008 в 17:59

В Ялте найден мертвым Олег Тарабанько, некогда работавший начальником Управления санаторно-курортных учреждений в Автономной Республике Крым Государственного управления делами Президента Украины.

 

В сообщении ялтинской милиции говорится, что тело О.Тарабанько было найдено 22 декабря в пгт Ливадия (Ялта).

 

По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате асфиксии (удушения).

 

В настоящее время милицией проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступления.

 

Как сообщили УНИАН в крымской милиции, якобы у О.Тарабанько ночью в доме пропал свет, он вышел на улицу посмотреть на щиток, что случилось, и пропал. Позже мужчина был обнаружен мертвым в наручниках, экспертиза установила, что смерть наступила в результате удушения.

 

В милиции сообщили, что О.Тарабанько официально был на пенсии. "Ему инкриминировались экономические преступления, предъявлялось даже обвинение, но судим он не был", - сообщили в милиции.

 

О.Тарабанько когда-то работал начальником Управления санаторно-курортных учреждений в АРК ГУД Президента Украины. Это корреспонденту УНИАН подтвердили в отделе кадров ГУД Президента страны. В отделе кадров не смогли уточнить, когда именно О.Тарабанько был освобожден от должности.

 

24.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив