В Великобритании 10-летний мальчик убил быка, чтобы спасти отца

10.06.2011 в 17:15
В Великобритании 10-летний мальчик убил быка, чтобы спасти отца

В Великобритании 10-летний мальчик убил быка, чтобы спасти отца

В Великобритании 10-летний сын фермера, чтобы спасти отца от напавшего на него быка, залез в трактор и наехал на рассвирепевшее животное.

46-летний Эндрю Филлипс вместе со своим 10-летним сыном Томом работали на ферме, когда внезапно на взрослого фермера накинулся бык весом больше тонны.

Взбесившееся животное на рогах подкинуло мужчину в воздух, а затем едва не растоптало его.

К счастью, 10-летний мальчик не растерялся и кинулся спасать своего отца. Он взобрался в трактор и на полной скорости наехал на быка. Как рассказывает мать Тома, сын прежде никогда не водил автомобиль, но он смог не только завести трактор и задавить животное, но и не наехать на отца, который лежал без сознания.

- Конечно, мне было немного страшно, я же никогда не сидел за рулём. Но мне нужно было спасти папу, другого выбора у меня не было, - рассказывает юный спасатель.

Перепуганная супруга фермера тут же вызвала медиков. Бык сломал мужчине 10 ребёр и нанёс несколько серьёзных внутренних повреждений, но внутренние органы задеты не были.

Несмотря на значительные травмы, Эндрю Филлипс быстро начал поправляться и врачи разрешили ему находиться дома вместе с женой и сыном.


обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив