В Украине немного потеплеет, но будет туманно

01.11.2011 в 14:26
В Украине немного потеплеет, но будет туманно

В Украине немного потеплеет, но будет туманно

В ближайшие сутки атлантический воздух охватит почти всю территорию Украины, но температурный фон существенно не изменится, разве что ночью станет немного выше. Погоду в Украине будет определять поле повышенного давления, лишь на востоке и юго-востоке - малоактивный атмосферный фронт.

В восточных областях, Крыму и Приазовье местами небольшой дождь; на остальной территории без осадков. Ночью, утром в Украине местами туман. Ветер северный, в западных областях южный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью +1-6°, в Карпатах, Закарпатье и степной части Крыма местами 0-3° мороза; днем +6-11°, на Закарпатье и Прикарпатье +10-15°.

В Киеве - без осадков. Ночью, утром слабый туман. Ветер северный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью +4-6°, днем +7-9°.

3 ноября - без осадков, лишь в Крыму и Приазовье небольшой дождь. Ночью, утром местами туман. Ветер северо-восточный , на западе юго-восточный, 3-8 метров в секунду. Температура ночью от -1° до +4°, на побережье Крыма +2-7°; днем +4-9°, в западных областях +8-13°, на Закарпатье и Прикарпатье до +16°.

В Киеве - без осадков. Ночью, утром слабый туман. Ветер северно-восточный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью +1-3°, днем +7-9°.


подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив