В Украине можно легко получить боевой танк всего лишь за миллион

28.03.2014 в 09:15
В Украине можно легко получить боевой танк всего лишь за миллион

В Украине можно легко получить боевой танк всего лишь за миллион

Украинцы абсолютно просто могут приобрести танк. Только за миллион гривен можно купить списанный танк, а за 15 тысяч гривен восстановить его боеспособность.


Интересно, что для покупки боевой техники достаточно просто "вбить" запрос в интернете. Там пишут, что готовы продать БТРы, полевые кухни и БРДМы.

 

"Продать не проблема. Современный танк у нас вы можете купить за сумму чуть меньше 1 млн. грн. Но должны понимать, что полностью демилитаризовать его сложно. Давайте встретимся - будем обсуждать", - рассказал в комментарии Сегодня продавец танков, который представился Сергеем из Киева.

Небоеспособным танк считается, если у него спилен боек. А восстановить его нелегальные украинские мастера готовы лишь за 15 тысяч.

 

В современных условиях у тех, кто имеет финансовую возможность купить танк, есть только одна проблема - опасность нападения России на Украину и, в результате, необходимость отдать танк на благо государства. Но не все из-за этого переживают и готовы отдавать свою военную технику.

"У меня есть тягач для пушки. Если попросят наши - то, конечно, отдам! А пока снял двигатель, чтобы никто не похитил", - рассказал владелец хоть и не танка, но все же военной техники.

 

Кроме того, с покупкой танка могут возникнуть и проблемы - объявление об их продаже могут размещать мошенники.

Напомним, что российские элитные войска на границе с Черниговщиной пугают местных жителей. Танковая дивизия и десантники высадились со стороны Брянской области.

тсн

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив