В России задержали дворника, нанесшего серьезные травмы ребенку

07.01.2013 в 17:23

В Москве задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в нанесении травм 12-летнему мальчику. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД по ЮЗАО столицы задержан гражданин республики Узбекистан 1977 года рождения, который работает дворником в Москве. Он подозревается в нанесении телесных повреждений 12-летнему школьнику", — цитирует ИТАР-ТАСС представителя пресс-службы МВД.

По его словам, ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение с диагнозом "закрытый перелом нижней челюсти и сотрясение мозга". "По рассказу ребенка, он со своими друзьями играл в снежки на территории школы №2008, и случайно они попали снежком в этого дворника.

Затем дворник погнался за детьми, в процессе погони сломал лопату и ее черенком кинул в сторону детей, попав одному из них в лицо", — сказал представитель пресс-службы. Он добавил, что подозреваемый скрывался в квартире одного из знакомых. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вести

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив