В Одессе задержали насильника

21.04.2007 в 18:33

Милиция возбудила уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины по подозрению в совершении им ряда изнасилований в Одессе.

Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По его словам, сотрудники уголовного розыска Малиновского районного отдела внутренних дел 20 апреля задержали 40-летнего мужчину по подозрению в совершении им ряда изнасилований в Одессе.

Он уточнил, что накануне по спецлинии "02" поступило сообщение от 21-летней жительницы Одессы, о том, что ночью в районе Второго христианского кладбища, она стала жертвой насильнических действий неизвестного мужчины, подвозившего ее на своем автомобиле.

"Потерпевшая запомнила марку автомобиля и частично цифры номерного знака. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан описанный потерпевшей автомобиль. Она опознала транспортное средство и самого водителя", - сказал представитель.

Со слов представителя, подозреваемым оказался ранее судимый 40-летний мужчина.

По имеющейся информации, потерпевшая - не единственная жертва подозреваемого.

В ночное время он подбирал на дороге одиноко голосующих женщин, предлагая услуги в качестве таксиста и под различными предлогами усаживал их на заднее сидение своего пикапа.

Выйти оттуда самостоятельно практически невозможно.

По ходу движения водитель выбирал темные, безлюдные места, где под угрозой физической расправы, удовлетворял свою половую страсть.

После чего доставлял свою жертву по указанному адресу и скрывался с места.

Возбуждено уголовное дело, начато расследование.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив