В Одессе провели эксгумацию тел детей, которые погибли в пожаре в лагере. Видео

13.02.2018 в 19:31

Родственники погибших подозревают, что в одесском бюро судебно-медицинской экспертизы перед погребением перепутали тела детей.

Для проведения повторной экспертизы ДНК, которую требуют родители трех детей, погибших во время пожара в детском оздоровительном лагере Виктория, в Одессе провели эксгумацию. Об этом в понедельник, 12 февраля, передает интернет-издание  Корреспондент.

Так, родственники девочек подозревают, что в одесском бюро судебно-медицинской экспертизы перед погребением перепутали тела детей. Теперь исследования будут проводить харьковские эксперты. Они извлекли из земли гробы детей и повезли на экспертизу.

Отмечается, что сомнения относительно того, чьи останки на самом деле в гробах, закрались у отца покойной Сони Мазур. До отдыха в детском лагере Виктория их дочке стоматолог удалил зубы. А в описаниях экспертизы тела, которое им выдали для захоронения, было указано совсем другое.



"В описании экспертизы указаны зубы, которые не должны были присутствовать на верхней челюсти", – рассказал отец погибшего ребенка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив