В Киеве вновь тяжелое ДТП, в котором подозревают сотрудника СБУ

24.10.2013 в 23:39

На перекрестке столичных улиц Соломенской, Головко и Волгоградской произошла авария, которую, по слухам, мог спровоцировать работник СБУ.  Как передает "Магнолия - ТВ", автомобиль Volvo, который ехал со стороны Протасова Яра, протаранил " ВАЗ" вылетел на обочину и врезался в группу пешеходов, стоявших в ожидании зеленого сигнала светофора. По словам свидетелей, неуправляемая иномарка задела семерых и тяжело травмировала молодых парня и девушку.


Обоих раненых в критическом состоянии доставили в больницу. ДТП зафиксировал видео- регистратор, установленный в автомобиле одной участницы движения.


Сразу после , по словам очевидцев инцидента , водитель Volvo поступил нагло . Мужчина продемонстрировал инспекторам ГАИ какое-то удостоверение, сел в машину и не ни с кем не разговаривал до прибытия " группы поддержки ". Вскоре на место аварии подъехали люди в штатском, немедленно породило слухи, что за рулем Volvo был сотрудник СБУ .


Девушка, попавшая под неуправляемую иномарку , получила тяжелые ранения. Возможно, она уже не сможет больше ходить , и неизвестно, выживет вообще. Травмы молодого менее серьезные .


В " ВАЗе " ехала молодая пара, должна вскоре пожениться.


Источник: Kyiv.osp-ua.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив