В Киеве таксист напал с баллончиком на пассажирку

04.06.2021 в 18:40

В Киеве таксист угрожал пассажирке с ребенком и применил против нее баллончик. Об этом сообщает Телеграм-канал Киев Оперативный.

"Как только мы сели в машину, водитель на языке мата начал возмущаться, что я при вызове не указала то, что мне нужно детское кресло, а "на платье денег не пожалела", - говорит пострадавшая.

Со слов потерпевшей, после произошедшего она отказалась ехать с водителем, но он потребовал оплату за ложный вызов.

"Когда я поинтересовалась, почему он позволяет себя так вести при 6-летнем ребенке, в ответ услышала: "скажи спасибо, что не дал тебе п*зды и не забрызгал баллончиком", - рассказывает пассажирка.

Пострадавшая сообщает, что после этой фразы, водитель выскочил из машины и забрызгал ей лицо из баллончика. Когда пострадавшая начала вызывать полицию, водитель второй раз применил газовый баллончик.

Женщина позвонила мужу, который был недалеко, он догнал водителя и начал вызывать полицию. Женщина стала возле капота авто, чтоб водитель не скрылся.

"Когда водитель понял, что полиция приедет - он начал движение авто на меня. В этот момент подошла девушка и начала кричать, что она все видела и полиции все подтвердит. Я начала терять сознание, меня муж подхватил и забрал на тротуар. Водитель этим воспользовался и моментально уехал", - сообщает потерпевшая.

Сообщается, что женщина написала заявление в полицию, в службе поддержки службы такси ей не ответили.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив