В Киеве произошло вооруженное ограбление ПриватБанка на Харьковском шоссе

17.07.2007 в 10:38

В отделение "ПриватБанка", расположенное в Киеве на Харьковском шоссе, 56, ворвался неизвестный, вооруженный автоматом, и завладел 40 тысячами гривень. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил источник в правоохранительных органах.

В настоящее время подробности происшедшего выясняются, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Напомним, похожая ситуация произошла 5 июня нынешнего года, когда утром в Дарницком районе Киева по ул. Анны Ахматовой, 14-а, было осуществлено вооруженное ограбление отделения "ПриватБанка".

В начале рабочего дня грабитель, угрожая пистолетом, перепрыгнул стеклянную изгородь кассы и завладел значительной суммой денежной наличности - $2 390, 695 евро и 12 557 гривень. После этого он молниеносно бросился к выходу и исчез в неизвестном направлении.

По указанному адресу вместе со следственно-оперативной группой выехали представители районного и городского руководства милиции. К поиску грабителя привлечены работники сразу нескольких подразделений киевской милиции. Для установления возможных свидетелей преступления правоохранители обошли все близлежащие дома, автостоянки и торговые точки. Были опрошены местные жители, водители общественного автотранспорта, дворники и просто случайные прохожие. Найдены и допрошены свидетели ограбления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив