В Кабмине грядут новые кадровые ротации

31.08.2010 в 15:20

В ближайшее время в органах власти, в том числе и в Кабмине, пройдет очередная волна кадровых изменений. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил директор Киевского института проблем управления им.Горшенина политолог Владимир Фесенко.

В.Фесенко уточнил: "Еще одна волна кадровых изменений в Украине неизбежна. Частично это будет связано с местными выборами, поскольку после них мы увидим перетасовку губернаторского корпуса. Но будут изменения и в правительстве".

Кроме того, политолог напомнил, что в Украине традиционно через семь-девять месяцев после прихода новой власти происходят серьезные кризисы в "высших эшелонах". "Вот мне интересно, случится ли что-либо подобное в команде нового Президента. Это будет своеобразный тест, отличается ли команда Януковича в этом плане от своих предшественников", - сказал В.Фесенко, добавив, что имеет в виду не только команду предыдущего Президента Виктора Ющенко, но и режим Леонида Кучмы.

Напомним, летом Рада освободила от должностей в Кабмине Вице-премьера Владимира Семиноженко, главу МЧС Нестора Шуфрича и главу Минприроды Виктора Бойко.


першоджерело

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив