В Херсонском театре пояснили закрытую вечеринку с полуголыми девушками. ВИДЕО

01.04.2021 в 00:08

Девушки в нижнем белье были артистками балета, а их танцы около гостей - представлением номера из будущего мюзикла. Да и вечеринка была не вечеринкой, а "званым вечером".

В Херсонском театре пояснили закрытую вечеринку с полуголыми девушками

В Херсонском театре, где на днях прошла вызвавшая скандал "закрытая вечеринка" с полуголыми девушками, пояснили произошедшее, заявив, что мероприятие было "званым вечером". Об этом во вторник, 20 марта, сообщает ТСН.

"Это не закрытая вечеринка, а званый вечер в честь Дня театра", - объясняет директор заведения и депутат горсовета Александр Книга. По его словам, театр пригласил богатых и известных херсонцев, чтобы привлечь их к меценатству.

По его словам, зрителей рассадили на сцене и представили им один номер из будущего мюзикла, после чего состоялся аукцион, на котором распродали роли в спектакле 12 стульев. По словам директора театра, гости мероприятия купили десять ролей, отдав за них 200 тысяч гривен.

При этом в театре мероприятием, а в частности и скандалом, довольны. Говорят - это неожиданная, но все же реклама.

Тем временем, гости комментировать свое участие в званом вечере не спешат. В пресс-службе мэра сообщили, что чиновник занят, да и вообще - до купальников не досидел: поздравил актеров и ушел. А председатель облгосадминистрации на своей странице в Facebook вообще призвал журналистов не искать сенсаций там, где их нет. Он отметил, что его визит в театр был связан с вручением грамот.

Упреки в игнорировании карантина участники мероприятия отвергают, потому как, отмечают, Херсонская область пока единственная находится в "желтой" зоне. Все посетители проходили через дезинфицирующую рамку, а то, что маски в зале были только на артистках, руководство заведения объясняет квадратурой сцены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив