В Горловке похоронили забитых насмерть молодых парней

26.07.2013 в 23:45

Сегодня на кладбище поселка Комсомольский похоронили 22-летнего парня, тело которого обнаружили во вторник в районе Ясиноватой вместе с его другом, также забитым насмерть. Родственники погибших не знают, из-за чего преступники лишили жизни двух молодых парней.



Соседи одного из погибших, с кем пообщался корреспондент Gorlovka.ua, говорят, что во вторник вечером приходили милиционеры с просьбой опознать погибшего. «Говорят, что его месте с другом нашли в районе Ясиноватой. Вроде деньги кому-то задолжали и долгое время не отдавали, возможно, из-за этого и пострадали», - сказала соседка.



В Горловском ГУ отметили, что знают о данном преступлении, но территориально оно было совершено в другом городе, потому не комментируют. Начальник ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области Игорь Демин не сообщил, задержаны ли подозреваемые в совершении преступления, ограничившись фразой «Идет следствие».



В свою очередь источники Gorlovka.ua в милиции утверждают, что вчера двое подозреваемых в совершении преступления – таксист и его подельник были задержаны, но во время воспроизведения ситуации на месте им удалось скрыться от правоохранителей.



Источник: Gorlovka.ua 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив