В Европе сжигают машины российских дипломатов

06.05.2009 в 18:50

Экстремисты из Автономной группы «Русское сопротивление» берут на себя ответственность за поджег 8 машин российских дипломатов в Норвегии. Об этом говориться в заявлении экстремистов, опубликованном Правыми новостями.
 
«В Осло в ночь с 5-го на 6-е была проведана карательная акция против шестёрок системы. У посольства кремляндии в Осло было уничтожено два служебных авто и шесть гражданских. Возможно есть жертвы, но система и СМИ упорно молчат об этом, в данный момент властями озвучивается версия самовозгорания. Поэтому мы просим вас дать информационную поддержку нашей акции. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТУ АКЦИЮ БЕРЕТ НА СЕБЯ АГ РУССКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ», - сказано в сообщении.
 
Напомним, что 5 мая было объявлено русскими националистами и неонацистами Днем Мести за погибших от рук правящего режима товарищей. В этот день исполнилось 40 дней со дня трагической смерти идеолога русского НС-движения Максима Базилева («Адольфа»). Подцензурные СМИ не сообщали ни о Дне Мести, ни о устроенных вчера по всей территории РФ терактах. Между тем из блогосферы, правых форумов и отрывочных сведениях о происходящих на периферии стало известно о массовых поджегах и подрывах отделений милиции, партии «Едина Россия» и военкоматов.



RUpor.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив