В Дубае задержали участниц интимной фотосессии. ФОТО

05.04.2021 в 16:50

Группа девушек без одежды принимала участие в фотосессии на балконе небоскреба. По предварительным данным, все они уроженки славянских стран.

В Дубае задержали участниц интимной фотосессии

В Дубае арестовали участниц массовой интимной фотосессии, которая проходила на балконе небоскреба в популярном туристическом районе Марина. Задержанным грозит штраф и тюремный срок, сообщает Daily Mail.

На выходных в сети появилось видео, сделанное из окна соседней высотки. На записи видно, как на балконе с прозрачными бортами выстроились более десяти обнаженных девушек, а сзади их снимает фотограф.

Как уточняет британский таблоид, фотосессия проходила в рамках рекламной кампании для израильского сайта, предположительно порнографического.

На появление непристойного контента незамедлительную отреагировали власти ОАЭ. В стране, где запрещены даже поцелуи на публике, подобную ситуацию назвали недопустимой.

По данным СМИ, все участницы фотосессии – уроженки России, Украины, Беларуси и Молдовы. Им грозит тюремное заключение на срок до шести месяцев и штраф в размере 5000 дирхамов (около 1360 долларов). 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив