В Абакане нашелся похищенный муравей

28.10.2011 в 18:01
В Абакане нашелся похищенный муравей

В Абакане нашелся похищенный муравей

В Абакане нашлась скульптура муравья, которая была похищена около двух недель назад. Как сообщается на сайте МВД республики Хакасия, монумент был найден в районе гаражей около дома номер 126 по улице Чехова. Муравья обнаружил местный житель и сразу сообщил в правоохранительные органы.

Как выяснилось, похитителем насекомого, который был частью скульптурной композиции "Стрекоза и муравей" в центре города, стал молодой бомж. Представители правоохранительных органов побеседовали с ним, и мужчина рассказал, что действительно это он украл муравья, но все это время не мог вспомнить, куда он его дел, так как в момент совершения хищения был пьян.

Более того, в тот день, когда бомж украл муравья, он в состоянии алкогольного опьянения уснул на улице и подхватил воспаление легких. Он был отправлен в больницу. Когда его выпишут, будет решен вопрос о санкциях в связи с кражей скульптуры насекомого.

В настоящее время муравей находится в управлении МВД Абакана. Как только следствие восстановит все детали его исчезновения, его вернут на прежнее место.


lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив