Украинский певец «взорвал» Сеть чувственным клипом. Видео

06.06.2019 в 10:12

Режиссером стал Алан Бадоев.

На официальном Youtube-канале певца Alekseev была опубликована новая видеоработа. Композиция вошла в свежий альбом артиста «Моя звезда», которым Никита обозначил свой новый стиль в творчестве, передает  Телеграф.

«Эта песня, как и клип – полная перезагрузка моего музыкального стиля. Я взрослею, мои жизненные ориентиры меняются. Хочется больше экспериментов. Все эти метаморфозы органичны с моим внутренним миром», — отмечает певец.

 

Режиссером нового клипа стал известный клипмейкер Алан Бадоев. Это уже шестая совместная работа Никиты и Алана. «Алан Бадоев – человек невероятной энергетики. Он умеет заставить каждого участника творческого процесса поверить в идею и закрутить эту центрифугу настолько, что съемочный день пролетел как одна минута. Это дорогого стоит!» — говорит Alekseev о сотрудничестве с режиссером.

Ради новой работы Никита кардинально сменил стиль и имидж. Музыкант использовал яркие элементы одежды, которые ранее были ему вовсе не свойственны. Также непривычным для фанов есть поведения певца в кадре. Таким раскованным и грубым они не привыкли видеть Никиту.

 

Специально для клипа творческая команда подобрала четырех совершенно разных по типажу девушек. Задумка режиссера была такова: задачей девушек было показать, как на них влияет музыка Alekseev.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив