Украинская ведущая удивила зажигательным танцем. Видео

01.10.2018 в 19:11

Звезда получила низкие баллы от жюри.

Вчера, в последний день сентября, на экраны вышел шестой прямой эфир шоу «Танцы со звездами» на канале 1 + 1. Среди пар, которые продолжают бороться за звание лучшего танцора - известная телеведущая Леся Никитюк.

Об этом пишет  ye.

На этот раз эфир проходил под названием «Танцы с детьми». Девять пар окунулись в мир детства и сказок, поделились с телезрителями своими воспоминаниями с юности, детскими фото и личными историями.

Леся Никитюк вместе с Максом Ежовым в очередной раз последние вышли на паркет, нарядившись в образы Барби и Кена. Их партнерами во время выступления стали 6-летний Никита и 5-летняя Диана. Все четверо они выполнили зажигательную ча-чу.

Члены жюри достаточно жестко отозвались о выступлении ведущей. Как сказала Екатерина Кухар, Леся и сама не станцевала и детям не дала этого сделать. «Юмор - это прекрасно, мотивация - хорошо, но на шестом эфире танцевать, как на первом ... Мне кажется, вы слишком рано начали думать о кубке», - добавила судья.

В то же время Влад Яма снова сделал замечание ногам телеведущей. «Очень весело, очень на приколе. Еще бы колени выпрямляли - и цены бы вам не было. Леся, не хватает скорости в ногах, очень все медленно. Кайфа пока больше, чем техники », - сказал он.



По результатам голосования жюри, пара оказалась на последней строчке турнирной таблицы вместе с Оксаной Марченко. Но в зону риска Леся не попала благодаря активному голосованию зрителей. А шоу на этом этапе покинула Анита Луценко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив