Уборка на миллион долларов удачливого канадца

01.10.2018 в 10:50
Уборка на миллион долларов удачливого канадца

Уборка на миллион долларов удачливого канадца

Уборка на миллион долларов удачливого канадцаУборка на миллион долларов удачливого канадцаУборка на миллион долларов удачливого канадцаКартинки по запросу Лотерея

Почти миллион долларов принёс канадцу старый лотерейный билет, который он купил ещё в декабре прошлого года, а обнаружил лишь сейчас, когда решил убраться в своём кабинете.

Как стало известно ж-лу курьёзов Перлы.ру от News.com, у жителя города Вайткорт в канадской провинции Альберта Корнелиуса Найокса (Cornelius Naujoks) долго не доходили руки, чтобы прибраться на своём столе. Наконец, он собрав всю свою волю в кулак, он таки взялся за уборку и, как оказалось, не зря — среди прочего хлама, что он разгрёб и был обнаружен тот самый прошлогодний билет Lotto Max, который он купил в одном из торговых центров в Эдмонтоне.

Когда Альберт отнёс билет в магазин и поднёс к сканеру — на экране высветилось много нулей. И это не было ошибкой — сумма его выигрыша составила 998,7 тысячи канадских долларов (более 51 миллиона рублей).

Также сообщается и выигрышная комбинация, обогатившая — 3 , 10, 25, 26, 33, 39 и 47.

По словам счастливчика, отпраздновать свою удачу Корнелиус Найокс намерен в новом доме, в который приедет на новой машине. «Мне бы очень хотелось купить Ford Mustang GT», – признался он журналистам.

Ранее ж-л курьёзов Перлы.ру сообщал о том, как 57-летняя Гленда Блэквэлл (Glenda Blackwell) из американского Лестера очень рассердилась на предложение мужа купить ему «на удачу» лотерею Powerball. Но чтобы наглядно продемонстрировать бесполезность этой затеи таки купила один билетик моментальной лотереи Carolina Millions. Каково же было её удивление, когда стерев защитную полосу она обнаружила единичку с шестью нулями.

Получая от организаторов лотереи чек на миллион долларов, Гленда поведала историю своего курьёзного выигрыша и сказала, что забирает обратно все слова, сказанные ею о лотереях.

perly.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив