У британки после похудения осталось 6 кг лишней кожи. ФОТО

11.06.2020 в 19:44

Женщина с ожирением, испугавшись слов врача, что не сможет дожить до 35 лет, избавилась от лишнего веса. Однако у нее появилась проблема, которая причиняет ей боль и беспокойство.

Жительница британского города Мелтон-Моубрей в графстве  Лестершир Ханна Каслдайн похудела на 63 килограмма. Однако женщина жалуется, что у нее осталось 6,3 килограмма лишней кожи и это для нее большая проблема, пишет Daily Mail.

31-летняя Каслдайн после расставания с возлюбленным стресс заедала. В итоге ее вес достиг критической отметки - 165 килограммов.

У женщины начались проблемы со здоровьем и она отправилась к врачу, который сказал, что ей нужно срочно худеть, иначе она до 35 лет не доживет.

Британка испугалась и взялась за себя. Она начала правильно питаться и заниматься спортом. Это помогло Каслдайн похудеть на 63 килограмма.

Однако сброшенным килограммам Ханна не очень рада, поскольку у нее есть остались 6,3 килограмма лишней кожи.

"Из-за складок я плохо пахну, это некрасиво, и мне из-за них больно. Я не могу смотреть на себя в зеркало. Я хочу избавиться от лишней кожи. Мне хочется взять нож и сделать это самостоятельно, потому что так будет быстрее", - призналась британка.

На пластическую операцию по удалению лишней кожи ей надо накопить 12 тысяч фунтов стерлингов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив