Экс-возлюбленная Кличко завела Instagram и выложила видео с ним. ВИДЕО

11.06.2020 в 19:28

Голливудская звезда, экс-возлюбленная Владимира Кличко свои первые посты в социальной сети посвятила коронавирусу и расизму.

Экс-возлюбленная Кличко завела Instagram и выложила видео с ним. ВИДЕО

Американская актриса Хайден Панеттьери зарегистрировалась в Instagram. Ее первая запись была приветственной. Знаменитость сообщила, что приняла решение вести личный блог и будет делиться моментами из личной жизни со своими поклонниками.

30-летняя Панеттьери сделала пару селфи на берегу океана и выложила в сеть. Первые фото набрали в совокупности около 37 тысяч лайков.

Позже звезда опубликовала архивный снимок со своей подругой, актрисой Стеллой Маив. Потом – снимок мамы в молодости. Высказалась актриса и по поводу протестов в США.

Однако наибольший интерес подписчиков вызвало видео ее бывшего 40-летнего возлюбленного, боксера Владимира Кличко.

В ролике он выражает поддержку американскому народу, который отстаивает свои права. Это видеосообщение было опубликовано самим Владимиром неделю назад на его официальной странице. Хайден подписалась на страницу Кличко и сделала репост. Эту публикацию просмотрели почти 62 тысячи раз.

Напомним, что Кличко и Панеттьери встречались около девяти лет. В 2014 году у них родилась дочь Кайя Евдокия. Через четыре года пара рассталась, но продолжает общаться. Девочка живет с папой и бабушкой в Киеве.

 
 

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив