Тимошенко подло оставила семью Балоги без зарплаты и командировок в Швейцарию

16.01.2009 в 11:10

Закарпатью из госбюджета поступили лишь 52% средств, необходимых для выплат зарплат чиновникам областной и районных администраций.

 

Об этом 14 января во время сессии облсовета сообщил председатель Закарпатской ОГА Олег Гаваши. Он также отметил, что для командировок вообще не поступило ни одной копейки.

По словам губернатора, в бюджет сегодня «по факту деньги не поступают». Таким образом председатель Закарпатской ОГА призвал депутатов не прибегать к спорам о выделении средств по тем или иным статьям, поскольку, по его словам, «теперь неизвестна даже цена на газ».

Ранее, во время презентации для прессы проекта бюджета области на 2009 год, начальник главного финансового управления ОГА Петр Лазар назвал неизвестную цену на газ главной проблемой бюджета. Если его стоимость будет существенно выше, в госбюджете придется делать пересчет и, соответственно, возникнет потребность внесения изменений и в областной бюджет.

Справка Обкома: Напомним, что первым заместителем губернатора Закарпатья числится брат главы Секретариата Президента Виктора Балоги Иван, и вообще как друзей, так и родствеников на всех уровнях закарпатской власти у Виктора Ивановича более, чем у кого бы то ни было.

Источник: "ОБКОМ"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив