Тренеров талант-шоу "Голос країни" Перезагрузка" наделили сверхспособностями

02.01.2014 в 17:53

В новом году всех украинских телезрителей ожидает захватывающее зрелище - продолжение популярной передачи "Голос країни-4". О размахе будущих вокальных баталий можно судить по промо-ролику, появившемуся недавно в Интернете.

В нем Ани Лорак с Сергеем Лазаревым в стиле “Матрицы“ дерутся за голос “прекрасной“ женщины, а Гвердцители с Вакарчуком тоже не стоят в стороне и демонстрируют свои сверхспособности на уровне героев популярнейших американских кинокомиксов.

Надо отметить, что в роли мастера рукопашного боя на экране, Лорак попробовала себя впервые и выглядит очень убедительно, пускай, во многом благодаря спецэффектам. Однако, при этом, певица продемонстрировала актерские качества не хуже, чем заслуженные киновоительницы Голливуда Ума Турман и Мила Йовович.

Видео снято на высшем уровне и демонстрирует всю серьезность намерений создателей шоу сделать его одним из лучших в украинском телеэфире. Стартует проект в феврале месяце и будет официально носить название “Голос країни“ Перезагрузка“.

Источник: joinfo.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив