Топ-5 предметов бытовой техники, популярность которых выросла благодаря пандемии

30.07.2021 в 12:12

Пандемия со всемирным карантином внесла свои коррективы в жизнь многих. В связи с этим популярность некоторых предметов бытовой техники существенно возросла. Узнайте, какие покупки в период локдауна украинцы начали делать чаще всего.

Телевизоры с функцией Smart TV

Благодаря такой технике можно организовать интересный досуг, если нет возможности выйти из дома. Нужно лишь своевременно пополнить интернет и можно наслаждаться просмотром любимых фильмов или передач в высоком качестве. Сегодня можно купить телевизор смарт здесь по хорошей стоимости. О пандемии мы забудем, а качественная техника останется!

Топ-5 предметов бытовой техники, популярность которых выросла благодаря пандемии

Ноутбуки

Из-за сложившейся ситуации многим пришлось перейти на удаленную работу. В связи с этим существенно возрос спрос на ноутбуки. Такая техника позволяет выполнять множество рабочих задач в любом удобном месте, вдали от офиса.

Планшеты

Устройства из этой категории являются по-настоящему универсальными. Они позволяют смотреть интересные ролики, обучаться дистанционно, а также общаться с родными.

Духовки и мультиварки

В период пандемии украинцы начали чаще готовить. При этом блюда они выбирали не самые простые. Пандемия позволила многим больше времени провести с семьей и побаловать родных вкусными пирожками и тортами. В связи с этим существенно возросла популярность кухонной техники. Помимо мультиварок и духовок, украинцы начали чаще покупать хлебопечки, блендеры и кухонные весы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив