Почему сертификаты на эмоции лучше традиционного подарка

30.07.2021 в 11:18
Почему сертификаты на эмоции лучше традиционного подарка

Почему сертификаты на эмоции лучше традиционного подарка

 

Почему стоит выбрать сертификат на развлечения в качестве подарка

Выбор подарка – всегда сложное занятие. Приходится выискивать, что подарить человеку такого, чего у него еще нет, и что ему действительно нужно, причем презент не должен повторяться из года в год. Лучшим подарком в этом смысле является сертификат на развлечения. Такой сюрприз яркие эмоции – именно то, чего нам действительно не хватает. С учетом того, что выбор развлечений огромен, их можно дарить на каждый праздник без опасения повторов.

Какие бывают подарочные сертификаты
 

Почти все сертификаты в подарок можно разделить по разным признакам:

  1. Количество приключений. Самый распространенный вариант – это сертификат на одно развлечение, но также доступны комплекты, которые включают 10 и более приключений различного характера. Такого подарка хватит надолго.
  2. Количество человек. Подарочный сертификат может быть рассчитан на одного человека, если это прыжок с парашютом, стрельба, творческий мастер-класс. Многие варианты доступны для двоих, чтобы было веселее. Романтические подарки (ужин, уикенд, квест) чаще рассчитаны на двоих. Есть сертификаты для небольшой компании, например, квесты, пейнтбол, дегустации и т.д.
  3. Время года. Водные развлечения предполагают реализацию их в летнее время, для многих зимних необходимо наличие снега, это нужно учитывать. Есть и всесезонные варианты. К ним относится большинство мастер-классов, СПА процедур, все «съедобные» развлечения.
  4. Уровень активности. При покупке подарка обязательно стоит учитывать темперамент человека, его пол, возраст и особенности здоровья. С учетом этого выбирать уже релакс процедуры, живопись или катание на катере, вертолете, стрельбу.
  5. Возраст. В некоторых случаях предусмотрено ограничение по возрасту, особенно это касается экстремальных развлечений, а также некоторых квестов эротического направления или с повышенным уровнем сложности.

Как выбрать подарочные сертификаты для женщин

Женщины любят чаще не слишком экстремальные приключения, скорее приятные, расслабляющие или познавательные, но без физической нагрузки. Для них хорошими вариантами являются:

  • мастер-классы по кулинарии, гончарному искусству, живописи, пению, игре на музыкальных инструментах, мыловарению;
  • прогулки на лошадях, яхте, всевозможные экскурсии;
  • катание на лимузине, причем не обязательно по городу, можно даже по воде;
  • СПА процедуры и массаж, чтобы расслабиться;
  • романтический ужин, полет на воздушном шаре, красивая чайная церемония, дегустация вин;
  • фотосессия, ведь все женщины хотят быть красивыми, уверенными в себе.

Обычно женщины предпочитают компанию, поэтому сертификат на развлечения лучше приобретать на 2 человека, чтобы отправиться на развлечения с любимым или с подругой.

Как выбрать сертификат на эмоции для мужчины
 

Для мужчин приобретать сертификаты стоит с учетом их самых любимых «игрушек»:

  1. Оружие. Сложно найти такого мужчину, который бы не хотел попробовать себя в стрельбе из лука, пистолета или автомата. Хорошая идея – подарочный сертификат для небольшой компании на игру в пейнтбол.
  2. Машины. Даже если у мужчины есть собственное авто, то его точно порадует возможность погонять на мотоцикле или квадроцикле, поездить на танке или другом не совсем обычном виде транспорта.
  3. Небо. Все мальчишки мечтают о небе и эти мечты с возрастом никуда не деваются. При помощи подарочного сертификата можно легко воплотить мечту в реальность. Выбор в этой категории огромен: прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, вертолете, в аэротрубе, занятия на тренажерах. Незабываемые впечатления на всю жизнь гарантированы.
  4. Море. Еще одна стихия, которая манит с детства. Водные развлечения можно организовать не только на море, но и на речке. Это могут быть катание на вейкборде или яхте, катере, гидроцикле.

Кроме этих вариантов, для мужчин пригодится все, что может «пощекотать нервы»: страшные и сложные квесты, прыжки на джампинге, прогулки в веревочном парке. Также многим мужчинам придутся по вкусу дегустации и любая возможность вкусно поесть.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив