Топ-5 качественных утюгов до 1000 гривен

15.12.2021 в 10:29

Совсем не обязательно хорошая бытовая техника стоит очень дорого. Всегда можно купить утюг на allo.ua, который обойдется в сумму менее тысячи гривен. Причем это будет не маломощная модель от неизвестного бренда, а качественная домашняя техника с широким набором возможностей.

Топ-5 качественных утюгов до 1000 гривен

Особенности недорогих утюгов

Многие известные производители выпускают оборудование в бюджетном ценовом сегменте. Среди них:

  • Electrolux;
  • Gorenje;
  • Panasonic;
  • Braun;
  • Grunhelm;
  • Ardesto;
  • First и другие.

Именно от этих компаний стоит выбирать устройство. Даже при низкой стоимости оно будет выглядеть качественно и служить долго.

Лучшая пятерка

Модель Electrolux EDB1740LG стоит всего 700 гривен, но по ее внешнему виду не скажешь, что она относится к бюджетному сегменту. Подошва выполнена из керамики, что делает скольжение во время работы легким и плавным. Мощность составляет 2400 Вт, чего вполне достаточно для домашнего использования. Сила парового удара составляет 110 г/мин.

Gorenje SIH220BBC также имеет керамическую подошву для максимального удобства работы. Этот утюг несколько уступает по мощности предыдущей модели, но имеет функцию самоочистки. Поэтому его можно использовать, даже если вода имеет повышенную жесткость. Длина шнура достигает 2,5 метров.

Braun SI1009OR менее мощный, чем предыдущие, но зато имеет более высокую мощность парового удара. Здесь также есть функция самоочистки резервуара. Нагрев до рабочей температуры осуществляется всего за 35 секунд. Есть функция экономии электричества.

Известная компания Panasonic предлагает в этом ценовом сегменте утюг NI-M300TVTW. Несмотря на невысокую мощность, в модели есть все необходимые функции. Отдельного упоминания стоит подошва, которая имеет титановое покрытие. Она более устойчива к царапинам и трещинам.

Grunhelm EI9507CC – самая мощная модель в рейтинге. Она имеет и самый большой объем резервуара с водой. Несмотря на доступную стоимость, здесь есть все современные функции (спрей, горизонтальный паровой удар, индикатор нагрева, вращение шнура, самоочистка).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив