Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТО

12.08.2020 в 07:42

Уже этой осенью на канале "1+1" стартует шоу "Танці з зірками 2020". Незадолго до премьеры авторы нового сезона запустили традиционный челлендж, в рамках которого украинские знаменитости приглашают друг друга принять участие в проекте. 10 августа было названо имя последнего звездного танцора. theLime публикует полный список участников, которые выйдут на паркет.

  • Участник шоу "Танці з зірками 2020": Олег Винник
  • Партнерша: Алена Шоптенко

Певец Олег Винник стал первым участником проекта, чье имя рассекретили его авторы. Он же запустил челлендж по приглашению на паркет следующих знаменитостей. Свое решение поучаствовать в "Танцях з зірками" сердцеед объяснил желанием учиться чему-то новому, ведь только путем достижения целей люди могут становиться по-настоящему счастливыми. А о танцевальных навыках 46-летнего артиста позаботится хореограф Алена Шоптенко, на счету которой уже есть победа на проекте с Владимиром Зеленским.

Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТООлег Винник и Алена ШоптенкоФото: пресс-служба канала "1+1"

  • Участница шоу "Танці з зірками 2020": Надежда Мейхер
  • Партнер: Кирилл Васюк

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер охотно приняла приглашение от Олега Винника и выйдет на паркет с чемпионом международных танцевальных турниров Кириллом Васюком. Для обоих партнеров участие в шоу "Танці з зірками" будет новым опытом.

Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТОНадежда Мейхер и Кирилл ВасюкФото: пресс-служба канала "1+1"

  • Участница шоу "Танці з зірками 2020": Санта Димопулос
  • Партнер: Макс Леонов

Приглашение выйти на паркет певица и также бывшая участница "ВИА Гры" приняла от своей коллеги Надежды Мейхер. В перерывах между эфирами обучать 33-летнюю исполнительницу будет хореограф, вице-чемпион Украины и мира по латиноамериканским танцам Макс Леонов.

Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТОСанта Димопулос и Макс ЛеоновФото: пресс-служба канала "1+1"

  • Участник шоу "Танці з зірками 2020": Тарас Цымбалюк
  • Партнерша: Яна Заец

Актер сериалов "Кріпосна" и "Спіймати Кайдаша" Тарас Цымбалюк принял челлендж Санты Димопулос и также официально пополнил список участников нового сезона. Танцы Цымбалюк называет "языком тела" и видит в них нечто глубокое и философское. Освоить их на паркете актеру поможет хореограф Яна Заец, некогда партнерша Иракли Макацарии.

Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТОТарас Цымбалюк и Яна ЗаецФото: пресс-служба канала "1+1"

  • Участница шоу "Танці з зірками 2020": Дарья Петрожицкая
  • Партнер: Игорь Гелуненко

Тарас Цымбалюк передал эстафету коллеге "по цеху" - актрисе Дарье Петрожицкой. Звезда сериала "Папік" и некогда участница вокального проекта "Голос країни" охотно приняла приглашение и рассекретила своего партнера - обучать ее танцам будет хореограф Игорь Гелуненко. Для обоих участие на проекте будет первым.

Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТОДарья Петрожицкая и Игорь ГелуненкоФото: пресс-служба канала "1+1"

  • Участница шоу "Танці з зірками 2020": Юлия Санина
  • Партнер: Дмитрий Жук

Еще в прошлом году зрители шоу называли Юлию Санину, солистку группы The Hardkiss, одной из наиболее вероятных участниц проекта в 2020 году. Певица действительно приняла приглашение и станцует на проекте с Дмитрием Жуком, для которого это будет уже четвертый сезон "Танців".

Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТОЮлия СанинаФото: instagram.com/the_hardkiss

  • Участница шоу "Танці з зірками 2020": Слава Каминская
  • Партнер: Дмитрий Дикусар

Вернется на проект и певица Слава Каминская, солистка, группы "НеАнгелы", которая была вынуждена покинуть прошлый сезон из-за травмы ноги. Партнером певицы на паркете станет хореограф и финалист прошлого сезона Дмитрий Дикусар.

Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТОСлава Каминская и Дмитрий ДикусарФото: instagram.com/tanci1plus1

  • Участник шоу "Танці з зірками 2020": Дмитрий Танкович
  • Партнерша: Илона Гвоздева

Восьмым участником нового сезона все же стал КВН-щик и телеведущий Дмитрий Танкович. 28 июля член команды телеканала СТБ принял эстафету от Славы Каминской и пообещал фолловерам встретиться на паркете. Партнершей Танковича на паркете станет победительница прошлого сезона шоу Илона Гвоздева, напарница комика Игоря Ласточкина.

Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТОИлона Гвоздева и Дмитрий ТанковичФото: пресс-служба канала "1+1"

  • Участница шоу "Танці з зірками 2020": alyona alyona
  • Партнер: Юрий Гурыч

Приглашение Дмитрия Танковича поучаствовать в шоу приняла украинская хип-хоп-звезда alyona alyona (Алена Савраненко). Как призналась певица, танцы станут для нее новым опытом, но на паркете она намерена доказать, что "пышки могут все". Партнером исполнительницы станет хореограф Юрий Гурыч.

Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТОalyona alyona и Юрий ГурычФото: пресс-служба канала "1+1"

  • Участник шоу "Танці з зірками-2020": Позитив
  • Партнерша: Юлия Сахневич

31 июля на шоу назвали еще одного участника. Им станет солист группы "Время и Стекло" Алексей Завгородний, более известный под сценическим именем Позитив. Певец выйдет на паркет с Юлией Сахневич, которая в прошлых сезонах была партнершей Павла Вишнякова и Даниэля Салема.

Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТОПозитивФото: instagram.com/tanci1plus1

  • Участник шоу "Танці з зірками 2020": Сергей Танчинец
  • Партнерша: Яна Цыбульская

Лидер группы "Без Обмежень" Сергей Танчинец сообщил своим фолловерам в Instagram, что принимает челлендж от Позитива и готовится к выходу на паркет. Партнерша музыканта - танцовщица Яна Цыбульская. В свою очередь, Танчинец передал эстафету герою реалити-шоу "Холостяк 5" Сергею Мельнику.

Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТОСергей Танчинец и Яна ЦыбульскаяФото: instagram.com/tanci1plus1

  • Участник шоу "Танці з зірками 2020": Сергей Мельник
  • Партнерша: Аделина Дели

Футболист и герой пятого сезона шоу "Холостяк" Сергей Мельник принял эстафету от Сергея Танчинца и также стал участником нового сезона. На паркет спортсмен выйдет с Аделиной Дели, бывшей партнершей рэпера Сереги. Мельник бросил вызов звезде комедий "Скажене весілля" и "Великі вуйки" - актеру Араму Арзуманяну. 

Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТОСергей Мельник и Аделина ДелиФото: пресс-служба канала "1+1"

  • Участник шоу "Танці з зірками 2020": Арам Арзуманян
  • Партнерша: Антонина Руденко

Звезда комедии "Скажене весілля" и сериала "Великі вуйки" Арам Арзуманян присоединился к звездному составу участников нового сезона "Танців з зірками". Актер принял танцевальный вызов от футболиста Сергея Мельника и передал эстафету телеведущей Ольге Фреймут. За победу в шоу Арзуманян будет сражаться в паре с Антониной Руденко. Для танцовщицы участие в проекте будет дебютом.

Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТОАрам Арзуманян и Антонина РуденкоФото: instagram.com/tonya_23ruda

  • Участница шоу "Танці з зірками 2020": Ольга Фреймут
  • Партнер: Илья Падзина

10 августа челлендж звездных участников шоу закрыла Ольга Фреймут - звезда проекта "Ревизор" приняла эстафету от актера Арама Арзуманяна. Телеведущая будет удивлять публику в паре с танцором Ильей Падзиной. Для обоих участие в шоу будет первым опытом. Таким образом зрители знают полный список участников нового сезона.

Танці з зірками 2020: все участники нового сезона. ФОТООльга Фреймут и Илья ПадзинаФото: instagram.com/tanci1plus1

https://apostrophe.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив