Сильвио Берлускони на старости лет полюбил животных

01.04.2014 в 23:20
Сильвио Берлускони на старости лет полюбил животных

Сильвио Берлускони на старости лет полюбил животных

Главным другом Сильвио Берлускони сейчас неожиданно для многих стал белый мальтийский терьер Дуду. Кавальеро старается как можно чаще показываться с ним на людях. Кроме этого, в минувшие выходные он обратился к итальянцам с призывом найти дома для сотен тысяч бродячих кошек и собак.
 


Неожиданно проснувшаяся на 78 году любовь к животным синьора Сильвио имеет простое объяснение. При помощи домашних животных экс-премьер пытается поднять рейтинги своей партии в преддверии майских выборов в Европарламент. Опросы показывают, что "Вперед, Италия!" сейчас уступает не только Демократической партии, но и движению "Пять звезд".
 


"Нужно найти "пап" и "мам" для тысяч брошенных кошек и собак,- заявил Сильвио Берлускони на митинге в Риме.- Более 10 миллионов итальянцев, у которых есть собаки или кошки, будут смотреть на нас с новой любовью. Она поможет умеренным стать большой политической силой и завоевать большинство".
 


Вообще-то любовь к собакам синьору Сильвио привила его новая подруга, 28-летняя Франческа Паскале. Дуду – ее пес, но Берлускони в него, похоже, по-настоящему влюбился. Итальянцы сейчас даже шутят: "Неизвестно, кого больше любит синьор Сильвио: Франческу или Дуду?"
 


Дуду быстро стал одной из самых известных на Апеннинах собакой, пишет Times. Он играл в мяч с Владимиром Путиным, украсил обложку журнала Chi, который, как нетрудно догадаться принадлежит Берлускони; имеет собственную страницу в Facebook. В старой-новой партии синьора Сильвио "Вперед, Италия!" сейчас даже много говорят о "дудуизме".


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив