Светлана Лобода прокомментировала слухи об измене мужа

21.09.2014 в 20:18

Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что украинская певица ушла от своего гражданского супруга хореографа Андрея Царя. Более того, журналисты сообщили о том, что причиной расставания стали частые измены молодого мужа.


Светлана Лобода прокомментировала слухи об измене мужа

По сообщению СМИ, Андрей Царь систематически развлекается с девушками на вечеринках в ночных клубах. Более того, хореографа обвинили в том, что помимо этого он еще и живет за счет своей знаменитой супруги. Сама Светлана в одном их своих последних интервью, заявила, что все это выдумки желтой прессы. С Андреем они до сих пор живут вместе, а девушки на фото, на которые ссылаются журналисты — всего лишь общие знакомые, а вовсе не любовницы. «Вчера моя PR-служба показала мне одну интересную публикацию. Все это вызвало у меня только улыбку. Что сказать? Желтая пресса веселится... Сегодня так легко стать жертвой подобных „искусственных сенсаций“. Весь материал является фальсификацией. Ведь на фото Андрей с нашими общими знакомыми, и все снимки давно доступны в социальных сетях. Ни для кого они не являются шокирующими или удивительными», — рассказала Лобода журналистам.


Светлана Лобода прокомментировала слухи об измене мужа

Это уже не первый случай, когда журналисты пытаются поженить или развести супругов. Более того, весной этого года в СМИ активно ходили слухи о романе Светланы и ее продюсера Нателлы Карапивиной. Лободе даже пришлось давать отдельное интервью, чтобы опровергнуть эту информацию.


lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив