Свадебный музыкант умудрился «отбить» у мужчины его новоиспеченную жену (ФОТО)

Необычная история любви.

svadba 9

49-летний Марк Стоун из США работал диджеем на свадьбе 26-летней Меган Уиллис, а затем завязал с ней отношения, что привело к разводу молодоженов. По словам девушки, она наняла Марка в качестве диджея на свадебную вечеринку в июле 2016 года, однако только через год поняла, что именно он тот мужчина, которого она ждала всю свою жизнь, передает Сегодня.

Девушка поехала навестить родителей в Северную Каролину и зашла в бар, где работал Стоун. Он был в браке уже 27 лет и столкнулся с теми же проблемами, что и Уиллис: она жаловалась, что ее муж предпочитал ей телевизор и компьютерные игры, в то время как она хотела «исследовать мир». Ей не хотелось выпрашивать у мужа внимание, поэтому она подала на развод.

«Мой брак ничем хорошим не закончился, – рассказывает девушка изданию Daily Mirror, – потому что я не чувствовала себя полностью счастливой и не получила от этих отношений того, что мне было нужно».

После развода в январе 2018 года Уиллис переехала в Северную Каролину. Спустя восемь месяцев Стоун тоже развелся. Меган и Марк живут вместе и собираются создать семью, разница в возрасте их не беспокоит. «Нам действительно все равно, что думают другие люди. Мы счастливы», – заявила американка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив