Судья "Танцев со звездами" показала, в каком платье встретит Новый год. ФОТО

15.12.2018 в 11:49

Подписчики положительно оценили выбор платья примы-балерины.

Самая строгая судья проекта Танцы со звездами, украинская прима-балерина Екатерина Кухар поделилась в соцсетях своими мыслями о том, какой наряд лучше выбрать для встречи Нового 2019 года.

Об этом пишет РБК-Украина.

На своей страничке в Instagram она опубликовала фото в новогоднем антураже и рассказала, что может принести удачу в наступающем году.

"Новый 2019-й год не за горами. Год, который пройдет под знаком желтой земляной свиньи. И по легенде, именно тем, кто угодит этому животному в новогоднюю ночь, все 365 дней в году будет сопутствовать финансовая удача", - написала под фото Екатерина.

Также она поделилась модными советами с тем, кто еще не знает, какое платье выбрать на вечеринку. Она посоветовала присмотреться к природным оттенкам, которые соответствуют символу года.

"Так в чем же встречать Новый год?! Ключевые слова в названии символа - "желтая" и "земляная". Следовательно, именно природным цветовым оттенкам и нужно отдать предпочтение. В тренде: коричневый, зеленый, желтый", - написала известная балерина.

"Ради такого случая, решила сорвать джекпот и выбрать желто-зеленое платье", - приоткрыла завесу тайны она касательно своего наряда на предстоящий праздник.

Подписчики положительно оценили выбор платья примы-балерины.


"С обложки!", "Наша, принцесса лебедь", "Тебе очень идёт это обалденное платье, принцесса…", "Красота", - прокомментировали они образ звезды.

Судья "Танцев со звездами" показала, в каком платье встретит Новый год
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив