Студент чуть не убился, спускаясь с балкона за пивом

26.10.2011 в 17:45
Студент чуть не убился, спускаясь с балкона за пивом

Студент чуть не убился, спускаясь с балкона за пивом

Студент Национального авиационного университета получил серьезные травмы, упав ночью с балкона 3-го этажа общежития.

Как сообщил начальник отдела связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киеве Владимир Полищук, сообщение о травмировании студента 4-го курса 1989 года рождения поступило в дежурную часть Соломенского райуправления милиции от врача скорой медицинской помощи.

По словам Полищука, медики сообщили, что молодой человек поступил с диагнозом черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, перелом костей таза, алкогольное опьянение.

Оперативный дежурный, получивший указанную информацию, зарегистрировал ее и направил на место события следственно-оперативную группу.

Свидетели этого происшествия - однокурсники потерпевшего - рассказали, что соответствующие телесные повреждения он получил вследствие падения с балкона 3-го этажа общежития отметил начальник ОСО.

По словам Полищука, студенты рассказали, что вечером употребляли спиртные напитки, никаких конфликтов не было. Ночью они решили через балкон спуститься на улицу, чтобы купить пива. Когда один человек был на уровне второго этажа, второй начал спускаться, но не удержался и упал на землю. Приятели пострадавшего вызвали скорую помощь.

В настоящее время молодой человек находится в реанимации.


подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив