Как выжить бизнесмену в любовном треугольнике

26.10.2011 в 17:57

 

Жизнь бизнесмена зачастую напоминает «американские горки». Чем солиднее бизнесмен, тем эти горки круче, и тем больше риск на виражах. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское. И не всегда этот благородный напиток распивается в кругу семьи на Новый год или по большим праздникам.


Почти у всех моих знакомых бизнесменов есть любовницы. Как дополнение к статусу. Правда, об этом знает не каждая из них. А если и догадывается, то предпочитает помалкивать, дабы не расстраивать своего партнера умом и проницательностью. Но попадаются в их числе и исключения.


«Ты представляешь, позвонил вчера своей Камиле (любовнице -прим.авт.), и говорю: нашу встречу придется отменить — приезжают деловые партнеры из Эмиратов, нужно срочно пересматривать документацию, договора, разобраться с бухгалтерией, зарплатами и прочим. А она как выдаст в ответ: «Любимый! Когда ты уже цивилизовано будешь подходить к решению своих бизнес-проблем, чтобы не обделять вниманием ни меня, ни свою жену? Возьми тот же аутсорсинг заработной платы — проштудируй как следует, и не будет никаких запарок!» - мой друг-бизнесмен, рассказывая свою историю, заливался хохотом!


Но смех-смехом, а использование аутсо́рсинга в бизнесе — это действительно важно.Он является главным источником экономии затрат, дает возможность освободить соответствующие организационные, финансовые и человеческие ресурсы, чтобы развивать новые направления, или сконцентрировать усилия на существующих, требующих повышенного внимания.


Господа, берите на заметку!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив