Сталлоне признался, что ненавидел Шварценеггера

19.10.2013 в 00:10
Сталлоне признался, что ненавидел Шварценеггера

Сталлоне признался, что ненавидел Шварценеггера

Сильвестр Сталлоне признался, что когда-то питал "дикую ненависть" к Арнольду Шварценеггеру. Об этом актер публично заявил в телешоу Дэвида Леттермана.

По словам Слая, его бесил сам факт существования Шварценеггера на земле, но в то же время наличие сильного конкурента заставляло совершенствоваться и двигаться дальше: "Он брал пушку побольше, а я убивал больше людей. Тогда он убивал еще больше народу, а я искал самый увесистый пулемет… Потом Арни ушел в фантастику, и мне стало полегче".

Сталлоне и Шварценеггер стали популярными в 80-е. Схожие по фактуре, они выступали в одном жанре – боевиках. В то время как Слай множил фанатов с помощью фильмов о Рэмбо, Шварц снимался в культовых "Терминаторах". И так продолжалось до 90-х.

Впервые на одном экране актеры появились только в 2010 году. Это были "Неудержимые". Сталлоне как создатель проекта лично пригласил Шварценеггера исполнить в фильме яркое камео. А вот в "Неудержимых 2" Железному Арни уже досталась полноценная роль. Сейчас парни находятся на съемках "Неудержимых 3" и вполне дружно бегают с пушками по съемочной площадке, не меряясь размерами.

Более того, 17 октября в украинский прокат вышел боевик "План побега", где бывшие враги на пару бегут из тюрьмы.


обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив