SsangYong вводит пятилетнюю гарантию на внедорожник Korando

01.06.2013 в 12:09

На популярный внедорождник SsangYong Korando в Украине в июне 2013 года вводится пятилетняя гарантия. Об этом сообщил директор дистрибьюторской компании SsangYong Группы компаний «АИС» Олег Карабаев на Киевском международном автосалоне SIA'2013.



«Если вы обратите внимание, наш флагман сегодня - это Корандо. На нашем рынке представлено сегодня порядка 18 спецификаций. Это говорит о том, что мы хотим присутствовать в ценовом диапазоне, который доступен для любого нашего клиента», - подчеркнул Олег Карабаев.



«В июне, несмотря на то, что у нас есть поднятие таможенных пошлин, мы будем вести себя очень агрессивно, и будут представлены еще новые комплектации», - добавил он.



Выйдя на украинский рынок в начале 2011 года, полноприводный городской внедорожник SsangYong Korando сразу же заявил о себе, как о новом флагмане в сегменте компактных SUV.



В апреле 2013 года было продано 357 автомобилей, что превысило продажи за аналогичный период 2012 года более чем на 200%.


Общее количество автомобилей SsangYong, проданных за первые четыре месяца 2013 года составило 789 единиц, превысив показатели 2012 года более, чем на 95%.

SsangYong вводит пятилетнюю гарантию на внедорожник Korando

Стильный и целостный экстерьер от Джорджетто Джуджаро, дизайнера премиальных спорткаров, подчеркивает особую харизму этого стильного кроссовера.



Интерьер автомобиля отличается стилем изысканностью. Хромированные окружности тахометра и спидометра, а также яркие индикаторы панели приборов выглядят оригинально и позволяют легко считывать информацию. 

SsangYong вводит пятилетнюю гарантию на внедорожник Korando

Шесть подушек безопасности с преднатяжителями ремней, активные подголовники, четырехканальная антиблокировочная тормозная система, система стабилизации курсовой устойчивости ESP с функцией защиты от опрокидывания ARP обеспечивают надежность и безопасность автомобиля.



Активный полный привод (Active AWD) предусматривает высокую устойчивость SsangYong Korando, в то время как в нормальных условиях система передает больше мощности на передние колеса (передний привод).



Также в сложных дорожных условиях и проскальзывании колес электронный блок управления передает оптимальный крутящий момент на задние колеса. Таким образом, водителю и пассажирам обеспечивается максимальная надежность и безопасность в дороге.

SsangYong вводит пятилетнюю гарантию на внедорожник Korando

Одной из отличительных характеристик SsangYong Korando является уникальное мультимедийное устройство, установленное в автомобиле. Это не просто DVD проигрыватель, а удобный, простой в управлении и при этом многофункциональный Android 2DIN Multimedia с сенсорным экраном.



Устройство включает в себя GPS, интернет, радио, смартфон и многое другое. Поэтому водители Ssang Yong Korando имеют уникальное преимущество, доступное только в автомобилях премиум брендов - интернет через WIFi адаптер на борту, позволяющий всегда оставаться в курсе последних событий и проложить быстрый и удобный маршрут благодаря обновляемой навигации с онлайн-пробками.




Источник: AutoWeek 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив