Сомнамбула получила восемь переломов во время прогулки по дому

29.01.2014 в 01:00
Сомнамбула получила восемь переломов во время прогулки по дому

Сомнамбула получила восемь переломов во время прогулки по дому

Жительница графства Линькольншир Мораг Фишер получила восемь переломов, когда во время приступа лунатизма упала с лестницы в доме своего друга. Об этом инциденте, который произошел в конце 2013 года, пишет The Daily Telegraph.

После болезненного падения женщина не проснулась и пришла в себя только по пути в больницу. Ее госпитализировали вскоре после того, как друг обнаружил ее лежавшей на полу в луже крови. Сам он заявил, что сначала счел свою подругу умершей, но его опасения не подтвердились.

В результате падения у Фишер оказались сломаны кости шеи, спины, запястий и лица (челюсть, скулы, глазные впадины и нос). Тем не менее, в отделении травматологии в больнице она провела всего десять дней, сейчас она долечивается дома, Пока женщина носит специальный спинной корсет.

Британка заявила, что очень рада тому, что осталась жива и несмотря на травмы не стала инвалидом. Восстанавливаться женщине помогает ее маленькая дочь Оливия, которая заметила, что ее мама наконец перестала походить на зомби. Ожидается, что Фишер, страдающая лунатизмом с самого детства, полностью поправится через два месяца.

Люди, страдающие сомнамбулизмом, совершают во сне различные действия, о которых, как правило, после пробуждения не могут вспомнить. Сомнамбулы бродят по помещениям, иногда нанося себе разные травмы. Известны случаи, когда лунатики выпадали из окон. Обычно приступы случаются, когда человек находится в состоянии стресса.

lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив