Собчак стала звездой провинциальной дискотеки

28.08.2013 в 23:43

После того как телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана, кинематограф стал неотъемлемой частью ее жизни/


Примерная супруга Ксения Собчак активно интересуется работой своего возлюбленного Максима Виторгана, а для того, чтобы быть еще ближе к супругу, она согласилась принять участие в совместном проекте — фильме «Семейный подряд».



Если чуть ранее Ксения научилась ради мужа готовить сырники, то теперь ради него стала вульгарной звездой провинциальной дискотеки. «Я играю роковую красавицу провинциальной дискотеки. А ведь кто-то так и в жизни одевается», — написала Собчак в своем микроблоге и опубликовала снимок в вызывающем наряде — кружевном корсете, розовой облегающей юбке и черной кожаной куртке.



Судя по фотографиям, супруг Собчак играет провинциального мужчину, который носит растянутые треники, жилетку и сандалии.



К слову, несколько месяцев назад Ксения уже становилась звездой дискотеки, правда, в реальной жизни — она «зажгла» на «деревенских танцах» во время каникул в Италии.


Источник: Афиша.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив