Слава Каминская призналась, что ревновала бывшего мужа. ФОТО

10.02.2020 в 22:52

Певица рассказала о разводе с супругом

Слава Каминская призналась, что ревновала бывшего мужа. ФОТО

Летом прошлого года участница группы НеАнгелы Слава Каминская развелась с мужем, пластическим хирургом Эдгаром. Сейчас все уже немного успокоилось, певица окунулась в работу и много времени уделяет детям — она родила экс-супругу сына и дочь. Сам Эдгар ранее заявлял, что причинами расставания стали ревность Славы, а также ее чрезмерное стремление улучшать себя. В интервью «Светской жизни» артистка призналась, что действительно ревновала — однако имела на то основания.

 

По ее словам, многие пациентки Каминского пытались его соблазнить.

«Ну конечно! Когда у тебя хороший муж, когда у мужа такая работа, когда к нему постоянно приходят пациентки, которые иногда не очень прилично себя ведут, конечно есть место ревности. Я имела на это основания», – отметила Слава и подтвердила, что знает, что некоторые пациенти бывшего мужа приставали к нему.

«Кроме ботокса он мне не сделал ничего. Поэтому я хочу сказать, что это его личное мнение», – поделилась Каминская.

Что касается ее якобы романа с актером Павлом Вишняковым, который им тут же приписали после совместных фотографий с отдыха на Бали, то звезда опровергнула эти домыслы. По ее словам, они встретились там совершенно случайно.Слава Каминская призналась, что ревновала бывшего мужа. ФОТО

«Я не знала, что Паша там отдыхает. Мы поехали в лес обезьян, потому что мои дети очень хотели их увидеть. Павлу представилась такая возможность таскать на шее моих детей. Лысый нянь», – рассказала Слава.

https://www.rbc.ua/  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив