Сын Децла сделал заявление о покойном отце

19.02.2019 в 20:50

Разгорелся финансовый скандал.

Сын Децла сделал заявление о покойном отце

Сын Децла, Антоний Толмацкий заявил о неправомерных действиях со стороны известного журналиста, который хочет обогатиться на смерти его отца, передает  Политеку.

Журналист Роман Супер вчера, 18 февраля объявил, что планирует снять документальный фильм о жизни рэпера Децла. Он запустил кампанию на платформе «Планета», чтобы собрать 3,5 миллиона рублей. На момент написания заметки на съемки фильма собрали более 1,2 миллиона рублей.

13-летний сын рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) Антоний заявил в инстаграме, что журналист Роман Супер не имеет права снимать документальный фильм о его отце.

Антоний Толмацкий назвал Романа Супера аферистом, поскольку у него нет авторских прав на фильм. По его словам, разрешение на съемку дал только отец рэпера Александр Толмацкий, с которым артист не общался долгое время. Сын Децла призвал не перечислять деньги на съемки фильма.

«Этот аферист считает что имеет права на сбор средств на документалку о моем отце, он собрал уже более полумиллиона и утверждает что снимал с отцом интервью (которым мой папа был кстати не доволен). А спросил разрешение он только у Александра Яковлевича который в этой ситуации ВООБЩЕ ВЛАСТЬЮ НЕ ОБЛАДАЕТ, просто знайте что он аферист и авторскими правами на эту съёмку он НЕ ОБЛАДАЕТ», - пишет на своей страницы в Инстаграм подросток.



Роман Супер пока не комментировал заявление сына Децла.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив