Сеть позабавила лисица, устроившая дерзкое ограбление. ВИДЕО

01.04.2018 в 13:20

Ограбление засняли на камеру.

Один из пользователей интернет-платформы Reddit выложил видео, на котором зафиксировал, как стал жертвой дерзкого ограбления среди бела дня. На нем мужчина, который только что вышел с покупками из продуктового магазина, замечает на городской улице «милую лисичку», которая опасливо смотрит на него из-за угла. Поставив сумки с покупками на землю, мужчина подзывает к себе лису, снимая ее на телефон. Лисица приближается, а потом неожиданно хватает зубами бумажник, лежавший рядом с сумками. И быстро удирает вместе с ним. Мужчина преследует воришку, но безуспешно. Животное скрывается в кустах, передает  fakty.ua.

Правда, на следующий день утром ограбленному любителю лисиц все же удалось найти свой бумажник на траве. Видимо, сообразив, что добыча несъедобна, хвостатая преступница ее в конце концов выплюнула. Мужчина опубликовал свою фотографию с новообретенным кошельком.

Сеть позабавила лисица, устроившая дерзкое ограбление



Видео быстро стало вирусным. Некоторые пользователи интернета предположили, что кто-то специально обучил лису воровать и что на самом деле она является членом некой банды.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив