Сеть покорил доберман, готовый делиться с хозяйкой котлетами (ВИДЕО)

Собака четко знает правила.

doberman

Животные, как и люди, обладают своей индивидуальность, и вам будет очень сложно найти двух собак с одинаковым характером. Пока крошечный чихуахуа жадничает и не хочет отдавать любимый йогурт, молодой доберман совсем не прочь поделиться котлетой со своей хозяйкой, передает Апостроф.

Смешное видео с животным появилось на YouTube-канале Viral Hog. На нем женщина сидит за столом собирается попробовать котлету. Вокруг нее носится доберман с металлической миской в зубах. Собака гремит посудой и в конце-концов ставит ее на стол. Когда хозяйка кладет ему обе котлеты и делает вид, что обиделась, воспитанный пес пастью перекладывает угощения обратно на ее тарелку.

Поведение собаки удивило пользователей сети, и они засыпали животное комплиментами.

«У собаки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший самоконтроль, а женщина — хороший тренер. Доберманы — невероятно умные и сильные собаки», — пишут в комментариях. — «Это самое прекрасное видео! Урок, который должен выучить каждый из нас!» «Боже, почему собаки такие милые, иногда мне кажется, что они совсем как люди. Единственная разница, что у них нет голоса».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив