Сеть насмешила собака, испугавшаяся щенка. ВИДЕО

27.05.2020 в 14:33

Забавное знакомство с родственниками.

Забавные животные оказываются в большинстве случаев звездами в Сети. Вот и на этот раз смешной пес, который был не готов познакомиться с несколькими родственниками, насмешил много пользователей и стал знаменитостью, передает  hyser.com.ua.

Владелица красивого золотистого четырехлетнего ретривера, которого назвали Уинстон, решила в один прекрасный день сводить своего питомца в гости. Это были не какие-то там посторонние собаки, напротив, это оказались малыши — племянники и племянницы Уинстона.

Кто бы мог подумать, что большой и довольно взрослый пес испугается маленьких беззащитных щенков. Они встретили первый раз своего так называемого «дядю» очень тепло. На видео мы можем наблюдать, как дружною толпою малыши побежали к своему незнакомому родственнику. 

Однако, судя по всему, пес не был морально готов к пищащим и скулящим щенкам.

В комнате, окружив Уинстона со всех сторон, девять штук мелких будущих ретриверов теснили его с целью общения. Но, как это бывает и в жизни «маленькая банда» просто напугала взрослого зверя.

Смешно наблюдать за метаниями пса по комнате, возможно, что в первый раз, он видел столько детей сразу. Пушистики и минуты не давали дяде передохнуть, они приняли это бегство за веселую игру. Устроив за своим родственником настоящую охоту, щенки должно быть не сомневались в «победе». И кто знает, какие нелегкие испытания щенки приготовили Уинстону. 

Можно только представить себе, каким закаленным пес был бы, если бы обитал на одной жилплощади с такой оравой. Тогда наверняка, мы увидели бы стальные нервы и невозмутимый взгляд этого добрейшего существа. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив