Семенюк будет отмечать свадьбу по-социалистически – со своей водкой

15.01.2008 в 09:50

Самая известная социалистка Украины, Валентина Семенюк, которая в ближайшие выходные будет выходить замуж, клянется, что не знает, где будет проходить торжество, - мол, всей подготовкой занимается будущий муж, киевский бизнесмен Виталий Самсоненко.

Но один из приглашенных гостей уже сознался, что праздновать свадьбу семейство Семенюк - Самсоненко будет в ресторане в Хрустальном зале отеля «Киев», в самом центре столицы, на улице Грушевского. Это ведомственный отель ВР, в двух шагах от самого здания парламента, давно считается местом «тусовки» депутатов. Там свое 50-летие праздновал в прошлом году экс-спикер Владимир Литвин.

В самом отеле рассказали, что этот зал вмещает до 70 персон и угощение для одного человека будет стоить 300-400 гривень, но в эту стоимость не входит спиртное. Угоститься там можно рыбными деликатесами по цене 169 грн. за 150 г, икрой белуги на тостах - порция 346 грн., карпаччо из телятины - 175 г - 56 грн., тигровыми креветками за 150 грн. порция, кремом-супом из белых грибов за 76 грн. Предлагают в ресторане и десерты, например, малиновый торт обойдется в 38 грн., а яблоко с соусом из лесных ягод будет стоить 29 грн. порция. Что касается спиртного, то его нужно приносить с собой или заказывать заранее в баре. В среднем, если на свадьбе окажется 70 гостей, торжество будет стоить 25 тысяч грн. без спиртного.

Источник: http://www.obkom.net.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив