Сегодня в России можно купить сантехнику со всего мира

01.07.2011 в 14:20

Люди старшего поколения хорошо помнят понятие «дефицит» - это когда что-то нужно, а его нет, и взять негде. В СССР в дефиците было буквально все: золото и ковры, книги и автомобили, копченая колбаса и икра, лекарства, джинсы, рубашки на кнопках и т. д. Сантехника стояла особняком в этом ряду: «достать» югославский унитаз, финский смеситель для ванной или кухни, чешскую плитку было большой удачей, настоящим событием в жизни семьи: о нем помнили целый год, рассказывали друзьям, знакомым, сослуживцам. Умеющий «достать» импортную сантехнику был уважаемым человеком, желанным гостем и другом в любом доме.

 

С тех пор многое изменилось. Сегодня перед потребителем стоит другая проблема - как выбрать? Сегодня в распоряжении покупателя сантехника со всего мира от простой до элитной. В любом строительном супермаркете номенклатура изделий сантехнического назначения составляет десятки тысяч наименований!

 

Даже опытному покупателю не мудрено растеряться в этом сантехническом море. И тут незаменим интернет. Во первых, на различных форумах всегда всегда можно найти отзывы об опыте эксплуатации продукции всех основных фирм- производителей, о качественных и не качественных изделиях. Во-вторых, на специализированных сайтах продавцов сантехники достаточно подробно расписаны потребительские свойства всей номенклатуры продаваемых товаров, и вы сможете не спеша выбрать то, что вам нужно по цене и качеству. После этого вы будете полностью готовы к походу в магазин и разговору с продавцом-консультантом.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив