Седокова рассказала о своей свадьбе. ФОТО

22.09.2020 в 02:51

Известная исполнительница рассказала о том, когда вышла замуж в третий раз, где прошла церемония и кто на ней присутствовал.

Певица, ведущая Анна Седокова вышла замуж. Ее избранником стал латвийский баскетболист Янис Тимма. Официально мужем и женой влюбленные стали еще 6 сентября, а объявили об этом на днях.

"Мы вообще никому не хотели рассказывать. Мы решили просто расписаться и отпраздновать в семейном кругу", - рассказала Анна в шоу на российском ТВ.

По ее словам, даже родители узнали об этом только на следующий день после церемонии. "Мы рассказали им об этом на следующий день, и они нас поздравили", - сообщила певица.

По ее словам, свадьба состоялась в подмосковной Барвихе.

"Мы ни от кого не прятались, приехали в отель заранее, а на следующий день расписались", - рассказал новоиспеченный супруг.

На церемонии артистка блистала в кружевном платье с вышивкой из новой коллекции Zuhair Murad. Ее избранник был в классическом черном костюме с галстуком.

На свадьбе присутствовали фотограф и дети Седоковой - старшая 15-летняя дочь Алина  от футболиста Валентина Белькевича и трехлетний сын Гектор, отцовство ребенка звезда не раскрывает. У Анны есть еще 9-летняя дочь Моника, но она живет в США с отцом, вторым супругом Седоковой, бизнесменом Максимом Чернявским.

Для 37-летней Седоковой это уже третий брак, а для 28-летнего Тимма - второй.

"Ищите любовь, стремитесь к добру и доверяйтесь своему сердцу и инстинктам", - написала в своем Instagram исполнительница.

О романе Седоковой и Тиммы стало известно меньше года назад. От экс-супруги у Тиммы есть двухлетний сын Кристиан.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив