Самые популярные вопросы покупателей при покупке металлочерепицы

01.03.2018 в 09:51

Когда к нам обращаются покупатели, чаще всего их интересуют ответы на следующие вопросы:

Как определить срок службы металлочерепицы?

К сожалению точно сказать, как долго прослужит та или иная металлочерепица практически невозможно. Можно говорить об ориентировочных сроках, опираясь на гарантию, которую предоставляет изготовитель, и учитывая имеющиеся у покрытия технические параметры. Чтобы знать, каким может быть срок эксплуатации, необходимо уточнить следующие показатели: толщина стального листа, уровень цинка в защитном слое, тип полимерного покрытия. Помимо этих основных характеристик на срок службы будет влиять качество профилирования – не все производственное оборудование может обеспечить безупречную прокатку стали. В случае применения устаревшего оборудования могут появиться незначительные дефекты самой геометрии, а этот фактор сказывается на ходе монтажа и соответственно на эксплуатации материала.

Продукцию каких заводов стоит выбирать?


На рынке представлена металлочерепица, изготовленная многими производителями, не только украинскими, но и зарубежными. Качество продукции зависит не от производителя, а от его производственной политики – работает ли производитель над контролем качества профилирования, обновляет ли оборудование, работает ли над улучшением технологических процессов.

Известно, что качество зависит от качества металла, а производители могут использовать металл разного происхождения – китайский металл считается самым дешевым, а вот немецкий и корейский – самое дорогое сырье для изготовления металлочерепицы. Самые известные и проверенные производители — это немецкий Арселор, словацкий U. S. Steel Košice, корейский Донгбу Стил. Из украинских заводов можно доверять продукции Интерметаллпласта, Сталекса, Арсенала и других.

Сколько времени занимает монтаж кровли?


Чтобы обозначить сроки укладки кровли из металлочерепицы, необходимо учесть:

Площадь кровли и сложность самой конструкции.
Количество кровельщиков в монтажной бригаде.
Опыт и уровень профессионализма монтажников.
Особенности монтажа выбранного покрытия.
Как показывает практика, сроки монтажа могут занимать от нескольких дней до нескольких недель. И все зависит от вышеперечисленных факторов, а также от того, какую задачу поставил домовладелец и сколько он может заплатить за срочное предоставление услуги.

Какие фактора влияют на формирование цены материала


В первую очередь это параметры службы, касающиеся качества стального листа и защитных покрытий. Чем выше показатели у металлочерепицы, тем выше на нее цена и это справедливо, ведь долговечное покрытие не может стоить дешево. Если учитывать гарантии, которые готов предоставить завод, то можно объяснить завышенную стоимость того или другого варианта металлочерепицы. Чем длительнее официальная гарантия, тем дороже обойдется материал для покупателя. Звоните нам в офис или посетите наш сайт, чтобы ознакомиться с самыми актуальными вариантами металлочерепицы на рынке, и оформить заказ на покупку.

Источник: https://skrovlya.kiev.ua/металлочерепица-купить-киев-цена/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив