Самые ожидаемые фильмы августа

31.07.2017 в 08:00

Список самых ожидаемых фильмов, которые должны выйти в августе.

Все серьезно

Самые ожидаемые фильмы августа

К счастью или к сожалению, сезон блокбастеров подходит к концу. В этом месяце киевские кинотеатры порадуют любителей драм и фестивального кино.

Темная башня

Самые ожидаемые фильмы августа

Многострадальная экранизация серии романов Стивена Кинга наконец-то добралась до больших экранов.

11-летний искатель приключений Джейк открывает проход в другое измерение. Там он встречает путешественника по имени Роланд Дискейн, который ищет Тёмную Башню, удерживающую Вселенную от уничтожения.

Проект, который разрабатывался с 2007 года, не единожды менял сценарий, концепцию, актерский состав и режиссеров. Сначала за адаптацию брался Джей Джей Абрамс, работавший над кинофраншизой, затем Рон Ховард, который собирался снять масштабный сериал со звездами первого калибра: Расселом Кроу, Виго Мортенсеном и Хавьером Бардемом. В итоге судьба экранизации приняла резкий поворот – режиссером фильма стал датчанин Николай Арсель, для которого это будет дебютом в Голливуде, а в главных ролях значатся Идрис Эльба и Мэттью Макконахи.


Валериан и город тысячи планет

Самые ожидаемые фильмы августа

По заявлению Люка Бессона экранизация серии одноименных комиксов Жан-Клода Мезьера являлась проектом его мечты еще со времен работы над «Пятым элементом». Но только в 2012-м году спецэффекты достигли уровня, необходимого Бессону для полной реализации всех его замыслов.

28 век. «Альфа» – это космическая станция, где миллионы существ из разных планет живут в мире и постоянно обмениваются своими знаниями и культурой, из-за этого, и ежедневно расширяющейся территории, станцию называют «Городом тысячи планет». Однажды на станцию попадает неизвестный вирус, который угрожает уничтожить все многомилионное население. Валериан и Лорелин – агенты специального подразделения космической полиции, которым поручено разобраться в случившемся на «Альфе».

Главные роли исполнили: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна.


Телохранитель киллера (The Hitman's Bodyguard)

Самые ожидаемые фильмы августа

Самый разыскиваемый в мире киллер Дариус Кинкейд оказывается за решеткой. Чтобы уменьшить свой срок, он соглашается свидетельствовать в суде по делу бывшего заказчика – восточно-европейского диктатора Владислава Духовича. За голову предателя объявляется крупная награда, и теперь киллеры со всего мира устроили на него охоту. Для сопровождения Кинкейда из английской тюрьмы в гаагский суд нанимают Майкла Брайса, лучшего в мире агента личной безопасности. Спецслужбы упустили один момент – мужчины приходятся заклятыми врагами друг другу.

Главные роли исполнили: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Сальма Хайек.


Барри Сил: Король контрабанды

Самые ожидаемые фильмы августа

Режиссер «Идентификации Борна» Даг Лайман в своем новом фильме рассказывает реальную историю американского пилота Барри Сила, которого сыграл Том Круз. В 1984-м году он начал работать на ЦРУ, и по их приказу перевозил оружие, наркотики и деньги в страны Центральной Америки. В своих командировках Барри завел множество полезных знакомств, в том числе и в картеле «Медельин» Пабло Эскобара. Всего за несколько лет он стал одним из самых богатых людей в США.

Компанию Тому Крузу в фильме составили Донал Глисон, Сара Райт, Лола Кёрк и другие.


Удача Логанов

Самые ожидаемые фильмы августа

Расстроенный увольнением со стройки, Джимми Логан задумывает дерзкое ограбление банковского хранилища во время гонок NASCAR Coca-Cola 600. Для того, чтобы провернуть такое сложное дело он набирает команду из специалистов разного профиля. Его брат Клайд уверен, что им не справиться без профессионального грабителя Джо Бэнга. Поскольку он отбывает наказание в федеральной тюрьме, первым делом братьям необходимо вытащить его на свободу.

Первый за четыре года фильм Стивена Содерберга, передумавшего заканчивать карьеру режиссера, может похвастаться звездным составом: Дэниэл Крэйг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Кэти Холмс, Хилари Суонк.


Призраки Исмаэля

Самые ожидаемые фильмы августа

Новый фильм Арно Деплешена, признанного классика современного французского авторского кино, уже открывал юбилейный 70-й Каннский кинофестиваль, где также участвовал в программе «Специальные показы». По сюжету, режиссер Исмаэль Виллар занимается написанием сценария своего нового фильма, главным героем которого является его младший брат Иван, агент разведки под прикрытием. Уже два года Исмаэль живет со своей возлюбленной Сильвией, благодаря которой он смог наконец-то смириться с личной трагедией – 20 лет назад супруга Карлотта ушла от него, не сказав ни слова. Виллар не раз пытался разыскать ее, нанимал частного детектива и проводил собственное расследование, но это так ничего и не дало, женщина будто растворилась в воздухе. Однажды к отдыхающей на пляже Сильвии подходит незнакомка и представляется Карлоттой, женой Исмаэля.

Главные роли в фильме исполнили европейские звезды: Матьё Амальрик, Марион Котийяр, Шарлотта Генсбур, Луи Гаррель.


На драйве

Самые ожидаемые фильмы августа

Талантливый молодой водитель по прозвищу Малыш в детстве потерял родителей в автокатастрофе, после которой у него остался непрекращающийся звон в ушах. Чтобы не сойти с ума, парень постоянно слушает музыку. По незнанию угнав один из автомобилей лидера банды грабителей Дока, Малыш становится его должником. Он вынужден возить бандитов на ограбления и забирать их с места преступления. Когда наступает черед последнего дела, Док сообщает парню, что не может его отпустить – Малыш уже успел стать счастливым талисманом для его банды и как никто умеет уходить от преследования полицейских. Ради собственной свободы и спокойной жизни с возлюбленной Деборой парню приходится идти на крайние меры.

Гениальный британский выдумщик Эдгар Райт в фильме, который он задумывал аж с 1994 года и ради которого отказался снимать для Marvel «Человека-муравья», пошел на очередной эксперимент: зрителя ожидает непрерывный саундтрек, состоящий из плейлиста главного героя.

Главные роли исполнили: Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Джон Бернтал, Джон Хэмм, Джейми Фокс и Лили Джеймс.

hdfashion

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив