Самая необычная авария года

07.01.2014 в 18:50

В преддверии Нового года страховщики рассказали о самом необычном страховом случае года уходящего.

ДТП с неожиданной развязкой произошло с жительницей Челябинской области. 24-летняя девушка-водитель Honda Civic столкнулась с неожиданно выбежавшим на дорогу лосем. Ни один из участников аварии серьезных травм не получил, более того, им удалось расстаться полюбовно – перед тем, как скрыться, лось поцеловал водителя, рассказали в компании «АльфаСтрахование».

Случай произошел на трассе Миасс-Учалы в конце ноября 2013 года. Удар при столкновении автомобиля Honda Civic с лосем пришелся по касательной, и скорость движения автомобиля была невысокой, поэтому ни один из участников ДТП не получил серьезных повреждений. Что примечательно, лось не поспешил удалиться с места происшествия. По словам девушки, поделившейся историей с прибывшими на место аварийными комиссарами, перед тем, как спокойно скрыться в лес, лось внимательно осмотрел машину, а также «обнюхал и поцеловал» водителя.

У машины в результате столкновения с животным был поврежден бампер и разбита фара. Приехавшие на место ДТП аварийные комиссары застали девушку в сильной растерянности: она была не столько напугана аварией или переживала за машину, сколько находилась под сильным впечатлением от неожиданной реакции лося. Интересно, что это ДТП стало первым за всю практику вождения девушки.

Источник: informator.su

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив