Швейцарцы искупались в свисавшем с моста джакузи

06.10.2011 в 16:01
Швейцарцы искупались в свисавшем с моста джакузи

Швейцарцы искупались в свисавшем с моста джакузи

В Швейцарии группа энтузиастов искупалась в джакузи, свисавшем с моста Гюроз на 50 метров вниз, пишет Le Matin. В необычной акции приняли участие 24 человека. Еще десять человек наблюдали за безопасностью купания, стоя на мосту.

Монтаж конструкции начался ранним утром и примерно через час после начала работ к экстремалам подошли полицейские и поинтересовались, с какой целью они принесли на мост джакузи. Как сообщил журналистам один из участников джакузи-акции Пьер Кодере, у него и его единомышленников не было разрешения на свешивание ванны с моста.

"Честно говоря, мы решили не подавать заявку на получение разрешения на проведение нашего мероприятия из страха, что нам откажут", - рассказал Кодере. Так или иначе, никаких конфликтов с представителями правоохранительных органов не возникло, и любители экстремального купания осуществили свой план.

По словам Кодере, на то, чтобы смонтировать всю конструкцию, ушло около шести часов. Само же купание длилось два с половиной часа. Любители джакузи пили шампанское и ели торт, отмечая таким образом не только успешное воплощение задуманного в жизнь, но и день рождения Кодере.

В активе группы "джакузистов" - 181 купание в неподходящих для этого местах. Так, ранее они купались в горячих ваннах в Андах и на Монблане, отмечает Metro.


lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив