С борта МКС засняли загадочный космический объект. ВИДЕО

07.06.2019 в 15:20

NASA остановило трансляцию после появления НЛО.

Сотрудники NASA прервали трансляцию из космоса, когда в объектив камеры попало нечто очень странное. Уфологии утверждают, что камера, которая находится на Международной космической станции, смогла все таки зафиксировать активность инопланетян, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

В видео видно, что в космосе в какой-то момент возникли странные лучи света, которые были направлены в сторону Земли. В NASA не стали объяснять, что именно это за лучи и откуда они взялись. Единственное, что было сделано – это прервана трансляция.

 

Все же уфологам удалось записать ролик и тщательно исследовать его. Часть экспертов склоняется к тому, что это был признак присутствия пришельцев рядом с нашей планетой. Именно они чаще всего и попадают в объективы камер, которые принадлежат МКС.

Если очень внимательно рассмотреть видео, то можно заметить очертания некого объекта, который имеет форму диска. Лучи исходят именно от этого объекта. Именно так прокомментировал случившееся Скотт Уоринг. Кроме того, он добавил, что от NASA можно и не ждать объяснений, ведь, возможно, они сами не знают, что это такое.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив